招生工作人员

南达科他州煤矿的招生工作人员在这里回答任何问题或提供任何帮助,您需要了解更多的大学和申请入学。给我们打电话,发邮件或者安排一个访问!


Ashli Maddox -地区招生顾问(东南达科他州)

领土:IA, ND,东SD

手机号码:593-4291
免费电话:(877)877-6044
Ashli.Maddox@sdsmt.edu
人员页面|Facebook页面


Stickney,杰西卡

杰西卡·斯蒂克尼,招生顾问

领土:AA, AE, AK, AP, AS, AZ, CA, GU, HI, ID, KS, MP, MT, NE, NV, OK, OR, PR, UT, VI, WA,和南达科他州县:坎贝尔,科森,杜威,哈丁,休斯,帕金斯,波特,萨利,沃尔沃斯,齐巴赫

(605) 394 - 5127
免费电话:(877)877-6044
Jessica.Stickney@sdsmt.edu
人员页面


Kristen Kugler -地区招生顾问(科罗拉多州)

领土:CO, NM, TX, WY

(605) 646-2432手机
Kristen.Kugler@sdsmt.edu
人员页面|Facebook页面


Grinager, Shelli

Shelli Grinager -招生助理主任

领土:南达科他州县:巴特、卡斯特、劳伦斯、米德、彭宁顿和双学分

(605) 394 - 6144
免费电话:(877)877-6044
Shelli.Grinager@sdsmt.edu
人员页面


强,西西里

Cicily Strong -转会协调员

转学和重新录取学生

(605) 394 - 1261
免费电话:(877)877-6044
Cicily.Strong@sdsmt.edu
人员页面


Aadland,苏茜

Suzi Aadland -国际顾问

领土:国际

(605) 394 - 6884
免费电话:(877)877-6044
International@sdsmt.edu
人员页面|艾芬豪国际中心


莱利,贝丝

Beth Riley -国际顾问

领土:国际

(605) 394 - 6884
免费电话:(877)877-6044
International@sdsmt.edu
人员页面|艾芬豪国际中心


马德尔,米凯拉

Michaela Mader -校园访问协调员

(605) 394 - 1289
免费电话:(877)877-6044
Michaela.Mader@sdsmt.edu
人员页面|Facebook页面


Sigler Genene

应用程序处理器

(605) 394 - 5209
免费电话:(877)877-6044
Genene.Sigler@sdsmt.edu
人员页面


Frankl,莫莉

莫莉·摩尔-招生主任

(605) 394 - 5236
免费电话:(877)877-6044
Molly.Moore@sdsmt.edu
人员页面|Facebook页面


招生办公室
南达科他州矿业技术学院
招生办公室
501 E.圣约瑟夫圣。
拉皮德城,SD 57701